Количество узи и гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите не вредно ли делать узи при беременности больше чем 3 раза? У меня 21 неделя узи делала всего 10 раз, спасибо. Скажите ещё гемоглобин на моём сроке 115 г/л это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:27
Здравствуйте! А зачем Вы УЗИ делали 10 раз? Без надобности? Тогда странно. Если же это было наблюдение за Вами и плодом-можно. Вреда не будет. Гемоглобин пока не очень упал, но можете проконсультироваться на счет приема витаминов