Количество фолликулов и размер
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 29 лет. Цикл в среднем 29-30 дней. На 9 день цикла проводилось УЗИ органов малого таза. В заключении написано имеются фолликулы до 12 мм. 4 штуки. Скажите нормально ли это для зачатия. Врач ни чего не объяснила. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 15:09
Добрый день.
Да, это нормально.