Количество биолакта в день в 2,3 г

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 2,3 г
Здравствуйте, подскажите, сколько грамм биолакта в день можно давать в нашем возрасте? На данный момент у нас 2 р каша на молоке (по 200 гр каждый раз), биолакт Тема на второй завтрак и иногда вместо каши на полдник творожок (100гр). Ребёнок просит биолакт чаще, но я прочитала, что можно не более 200 гр.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-04 21:48
Добрый день.
Действительно, биолакт дается около 200 мл в день, больше не нужно.
Всего доброго.