Количественный результат уриаплазма

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришёл результат количественного теста на ureaplasma spp результат 2,5х10**3 ко п/мл. Что это значит? Лечение проходила три раза. Последний результат тот что указала выше. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 14:24
Добрый день, лечить не нужно будет.
Инна 2021-05-26 14:27
Подскажите ещё пожалуйста, можно ли как-то полностью вывести из организма ее и не заражу ли я партнера при незащищенном ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:12
Не нужно. Партнеру она не угрожает. Крайне редко мужчины вообще восприимчивы к этой инфекции