Колется в горле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера после еды появилось ощущение что шкурка яблока прилипла к горлу или завершилась шкурка от семечки (ни то, ни то я не ела) Сегодня этот симптом не прошел и ощущается при движении неба или языка (при глотании не ощущается), предполагаю, что могла поцарапать горло хлебом. В горле обнаружила красную точку. Фото прилагаю. Вопоосы: 1. Возможно ли что это царапина от хлеба? 2. Если это не она, то что это может быть? 3. Как лечить? Заранее спасибо за консультацию.
2 ответа
Здравствуйте, возможно травмировали твёрдой пищей. Полоскайте горло с раствором ротокана 3 раза в день, ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать 7 дней