Колет в серце очень часто и сильно
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вродеб нету .
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь мне 19 лет у меня очень часто болит серце обнаружили Гипоксию неделю назад. Назначили принимать рибоксин и трудоктан после их приема боли не то чтобы исчезли но стали еще намного чаще чем раньше до то того когда я не чем не лечил. Даже сильней. Почему ето может быть, и что делать помогите пожалуйста средце болит целый день
Очень жду вашего совета зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего боль с сердцем не связана. Больше данных за нарушения в позвоночнике. Попробуйте принять таблетку ортофена. Должно помочь.