Колет, ломит ребра. Сердце как будто сжимается

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, в печени гемангиомы, варикоз
Здравствуйте, хотелась спросить. Уже год беспокоят боли в грудине, рёбрах, болит плечо, ключица. На рёбрах шишки какие то. Головокружения, головные боли, состояние как будто в обморок упаду. Из заболеваний распространенный остеохондроз 1,2ст. Дела экг есть не большая атрофия, сказали не страшно. Делала холтер. Написано синусовый ритм с брагиаритмия в плоть до образования экстрасистолы, ваготонус. Опасно ли это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

По поводу сердца Вам лечить ничего не требуется, так как экстрасистолия безопасна