Колестра и синяки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, болею ковид, меня четыре дня назад больно было нажать на ноги сзади над коленями, как лимфоузлы или мышцы воспалились, сказали при ковиде бывает. Сейчас прошло. Но я видимо постоянно тыкала там и образовались синяки, нигде больше нет, ни на теле ни на руках ни спереди на ногах. Не могла же колестро повлиять (10 мг в день) пью два дня всего. Синяки прям поверхностные бледные, прям именно где тыкала. Больше нигде нет. Менструация была, закончилась
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-26 22:31
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.