Колено по баливает

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, над коленом появился синяк и чуть больше стало чем другое, давит такое ощущение как будто лопнет неприятное какое то ощущение, вчера ночью горели икроножные мышцы, подскажите что это может быть?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-01 11:25
Теоретически может быть скопление жидкости, если будет увеличиваться, сделайте УЗИ