Колено боль

Спрашивает: Ирина Юрьевна Павлюк
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад у меня при сгибе болела коленка праваяи щелчки когда поднимаюсь по лестнице ходила к хирургу и на ренген артроз 0-1степени как помню, он мне выписал мазь найс и противоспалительные таблетки, вроде маленько прошло, а щас опять началось поднимаюсь по лестницы и больно что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте