Коксоартороз
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Диагноз: коксоартроз тазобедренного сустава (правого) 1 ст. Испытываю периодические онемение правой ноги с голени, в основном когда сижу или ночью. Назначены процедуры в НИИ Вредена, но пока нет возможности посещать 2 недели на стационаре. Вопрос: какими средствами снизить/снять боль в суставе, пока не пройду стационар.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Выше описанные симптомы не совсем характерны для коксарторза 1 степени. Уверены ли в своем диагнозе?
Я бы порекомендовал пройти ряд обследований - рентгенографию бедра, коленного сустава и голени, МРТ поясничного отдела позвоночника, консультация невролога.
Здесь могут быть и неврологические болезни и даже новообразования.