Кокор и мамоклам совместимы
Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегет. Сос. Дист. Гастрит.
Здравствуйте, подскажите конкор и мамоклам вместе совместимы. Я в интструкци прочитала на конкор, что с йодовыми препаратами его нельзя пить? Пью постоянно конкор. Мамолог мне назначила мамоклав от мастопатии.
3 ответа
Здравствуйте, эти препараты совместимы.
марина13m 2016-09-07 19:52
Здрасти! Как же они совместимы если в инструкции на конкоре написано что с йодовыми препаратами нельзя.