Коккобацилярная флора
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте. Прошу помочь советом. Мой гинеколог в отпуске. Долгое время, после ковида лечилась от баквагиноза и восстанавливала микрофлору. Гормональные врач не разрешает. Последнее время появились бели, без запаха. Сдала мазок. Начала ставить свечи с лактобактериями. Появилась сухость. Дополнительно сдала фемофлор скрин. Еще не готов. В мазке коккобацилярная флора и лейкоциты до 35. Это баквагиноз или хуже? Посоветуйте лечение. Можно ли восстановить только лактобактериями?
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.