Расшифровка мазка на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка на микрофлору:
"С" - лейкоциты 20-40/ эпителий плоский 8-10/ грам(+) кокки 0-1/ грам(+/-) коккобацилярная флора 1/ грам(+) палочки 0-1/ слизь 3/ остальные показатели - не обнаруж
"V" - лейкоциты 10-20/ эпителий плоский 6-7/ грам(+) кокки 0-1/ грам(+/-) коккобацилярная флора 3/ грам(+) палочки 0-1/ слизь 3/ остальные показатели - не обнаруж
"U" - лейкоциты 1-2/ эпителий плоский 6-8/ грам(+) кокки 0-1/ грам(+/-) коккобацилярная флора 0-1/ грам(+) палочки 0-1/ слизь 1/ остальные показатели - не обнаруж
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 12:36
Здравствуйте! Картина воспаления во влагалище и шейке
Платная консультация
Екатерина 2015-05-14 22:55
Как правильно поступить в такой ситуации? Нужно ли сдать еще какие-то анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-15 13:40
Могу рекомендовать Вам сделать бакпосев и сдать анализы на ИППП