Коккобациллярная флора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.

Смущает коккобациллярная микрофлора, стоит ли лечить?
10 дней назад сдавала мазок и все было идеально. Первый раз сталкиваюсь с таким результатом.
Спасибо за ответ.
Теги: коккобациллярная флора в мазке у женщин, коккобациллярная флора в мазке что это такое, кокки в мазке у женщин лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 11:59
Здравствуйте. Да, но в первую очередь нужно понять, что это. А для этого оптимально сделать посев и Фемофлор - 16(17)