Коккобациллы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в мазке на флору лейкоциты 1-2, ничего лишнего не обнаружено, кроме коккобацилл. При посеве обнаружена enterococcus faecalis 10*4. Из симптомов ничего не беспокоит, ни запаха, ни жжения, ни зуда. Нужно ли проводить антибиотикотерапию или достаточно курса лактобактерий? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2022 года

3 ответа

Анна 2022-10-03 11:04
Спасибо большое за оперативный ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-03 13:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)