Зуд и жжение, температура 37

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать! Микроскопическая картина: V - Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 50-80 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора - Коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis +++ Ключевые клетки. С - Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 50-80 в п/зр. Слизь +++ Детрит ++ Микрофлора - Коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis +++ Ключевые клетки. Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:22
Здравствуйте. Картина воспалительных изменений на фоне баквагиноза
Платная консультация
Юля 2020-04-30 15:09
Здравствуйте! Зуд и жжение, так и не проходит, пришёл анализ на посев. Подскажите дальнейшие действия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:31
Здравствуйте. Лечение с учетом чувствительности