Кокки Г+ умеренное количество

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдал мазок из уретры обнаружены эпителий поверхностный в большом количестве, кокки Г+ умеренное количество, палочковидная форма Г+ в небольшом количестве, ОМО (общая микробная обсемененность) ++ 11-100 м/кл в п/зр.
Беспокоит жжение головки полового члена, проявляется особенно сильно если долго сидеть.
Сдавал анализы на половые инфекции там все чисто.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-15 16:26
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Михаил 2020-07-16 17:54
Здравствуйте. Был сегодня у уролога. Анализы он брать не стал. Сказал, что проблема в кишечнике и нужно в начале посетить гастроэнтеролога. Я если честно в замешательстве. И уже в отчаянии.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-16 19:33
Я придерживаюсь иной точки зрения.