КОКАВ при применении кортикостероидов

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте Елена Владимировна, вы мне ответили: "После получения всего прививочного курса КОКАв, вы должны сдать кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к вирусу бешенства. " У нас в Луганске есть только анализ SARS-CoV-2 IgG (ИФА). Это то, о чем вы говорили?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-13 19:42
Валерий! Анализ сдавать на выявление иммунитета к бешенству. А вы пишите, что есть анализ на выявление антител к ковид19. Это разные заболевания.