Кок и выделения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сколько по норме могут идти выделения? Пью новинет 2 месяц, сегодня будет последняя таблетка в блистере, но 5дней идут выделения,1день кровянистые,4дня коричневые, и сейчас тоже кровянистые
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.