Киста, в правом яичнике, какова тактика лечения? Какие КОКи лучше?

Спрашивает: Гостья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! В августе 2018 на УЗИ малого таза нашли кисту на ножке диаметром 3 см, посоветовали КОКи, Линдинет 30, начала приём с первого дня цикла, но все равно есть кровянистые выделения, курю переодически сигариты (1-2 в неделю-бросаю) В ОАМ ОАК все без изменений. Вопрос такой, Линдинет 30 не слишком слабые КОКи? Я делаю вывод что кровянтстые выделения-это норма, бывают в первые 6 мес, может стоит что-то добавить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 22:13
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.