Кок и стул
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Кок Бонадэ больше года. Сегодня выпила очередную таблетку и через 45 минут у меня скрутило живот, я побежала в туалет, извините за подробности, я не могу сказать что это прям был жидкий стул, только если чуть чуть в конце, но я в принципе больше склонна к запорам. По ощущениям конечно как жидкий, но на вид более менее оформленный. Живот немного урчит. Я в такой ситуации впервые, нужно ли выпить повторно таблетку?
3 ответа
Ксения 2021-10-15 16:42
Спасибо за ваш ответ. То есть это не считается диареей или таблетка ещё не успела перевариться?