Можно ли пить ок повторно

Спрашивает: Daria22222
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Произошла такая ситуация. Пью таблетки джес плюс. Уже подошла к концу 3я неделя цикла. Сегодня в 3 часа дня выпила как всегда таблетку. Затем через 2 с лишним часа скрутило живот и в итоге жидкий стул. Через час почувствовала себя лучше и в 18: 30 выпила ещё таблетку из доп пачки как сказано в инструкции. Но через час после этой таблетки опять произошёл жидкий стул. У меня вопрос: как мне поступить дальше? Пить ещё 3 таблетку боюсь, так может первая всё-таки успела усвоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-31 19:57
Добрый день.
Да, больше принимать не нужно.
Продолжайте прием ОК далее по схеме и пока предохраняйтесь дополнительно.
Платная консультация
Daria22222 2019-03-31 19:59
Спасибо большое. И ещё вопрос; сейчас приняла смекту в 19: 50, т к через полтора часа после приёма второй таблетки. Противозачаточный эффект сохранен?
Daria22222 2019-03-31 20:00
Большое вам спасибо за ответ