Кок и рвота

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в качестве контрацепции второй месяц принимаю три регол. Вчера в 18: 40 была вытипа третья таблетка из упаковки. Однако ночью, с трех часов и до девяти утра была неоднократно рвота. В 8 утра выпила активированный уголь, не помог, сейчас планирую выпить полисорб. Скажите, пожалуйста, что делать со следующей таблеткой? Принимать как обычно и параллельно предохраняться барьерным способом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 08:08
Добрый день.
Да, принимайте как обычно и дополнительно предохраняйтесь презервативом пока