Кок и психологические состояния

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Всю жизнь беспокоило состояние кожи (акне) сдала анализы обнаружили повышенные мужские гормоны и назначили джес Плюс, после приема первой таблетки во время первого дня цикла месячные закончились (шли один день) потом начались психические расстройства (нервозность, плаксивость, ничего не хочется делать, настроение на нуле, хотя я очень гиперактивный и жизнерадостный человек, эти состояния похожи на депрессию) принимаю две недели и не понимаю это адаптация организма или мне они не подходят? Или возможно нужны какие то Витамины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-25 09:21
Здравствуйте!
Скорей всего это адаптация, посмотрите как Вы будете чувствовать себя на неактивных таблетках. Это должно пройти.