Кок и пониженный прогестерон
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на гормоны. Все гормоны в норме, кроме прогестерона, Понижен прогестерон -1,42 ммоль, в лютеиновлй фазе у меня. Какие кок мне можно начать принимать? Спасибо!
5 ответов
Добрый день.
Если нет жалоб, то нет необходимости в приеме прогестерона.
Если есть нарушением менструального цикла, то можно попробовать ярину, джес.
Платная консультация
Любовь Огромнейшее спасибо! И последний вопрос, который не даёт мне покоя, Алексей Сергеевич, а все эти ужасные тэла на фоне приема Ярины, которыми устрашают в интернете, действительно ли так часто встречаются или это немного преувеличено?
Если у человека есть серьезные заболевания сердечно - сосудистой системы, то конечно риск большой.
У здорового человека нет риска.