Кок и пониженный прогестерон

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на гормоны. Все гормоны в норме, кроме прогестерона, Понижен прогестерон -1,42 ммоль, в лютеиновлй фазе у меня. Какие кок мне можно начать принимать? Спасибо!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-30 16:02
Добрый день.
Если нет жалоб, то нет необходимости в приеме прогестерона.
Если есть нарушением менструального цикла, то можно попробовать ярину, джес.
Платная консультация
Любовь 2020-09-30 16:46
Спасибо, а кок силуэт мне не подойдёт?
Любовь 2020-09-30 19:43
Огромнейшее спасибо! И последний вопрос, который не даёт мне покоя, Алексей Сергеевич, а все эти ужасные тэла на фоне приема Ярины, которыми устрашают в интернете, действительно ли так часто встречаются или это немного преувеличено?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-30 19:47
Если у человека есть серьезные заболевания сердечно - сосудистой системы, то конечно риск большой.
У здорового человека нет риска.