Кок и диарея

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при приеме джес 2 года, впервые случилось пищевое отравление. Сначала сходила нормальным стулом, выпила 18 таб. Вовремя сразу после, но в течении 3х часов после приёма ещё трижды был уже жидкий стул.
Вторую таблетку не приняла, продолжила по схеме далее.
Вопрос такой, есть ли вероятность беременности если в день расстройства жкт был па полноценный?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-06 09:37
Здравствуйте! Да, вероятность есть