Кок белара
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью кок Белара. Случайно начала пить без перерыва следующую упаковку, но всего 3 таблетки. Могу ли я после этих трёх таблеток сделать 7 дневный перерыв и допить после него остальные 18 таблеток, или мне стоит уже пропить всю упаковку?
1 ответ
Здравствуйте. Да, можете, но после перерыва лучше начать приём с новой упаковки.