Кого из родственников учитывать при определении риска?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите: если мой дядя болел раком, то значит ли это, что у меня больше шансов заболеть раком? Ему вовремя сделали операцию и он после этого жил долго, рак не повторился. Отец мой и мать раком не болели.
1 ответ
Здравствуйте. Какой диагноз был у дяди? Сколько ему было лет, когда установили диагноз?