Когда закончится кровь после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, 18.03 у меня родился сын. Завтра ровно 4 недели после родов. Выделения пока идут. Они уже светлые, но когда выпиваю много воды опять появляется кровь. Подскажите, влияет ли кол-во выпитой воды на кол-во кровяных выделений? Может мне не пить много, чтобы они побыстрей закончились? И есть ли какой-нибудь способ побыстрей прекратить их? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 11:56
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу