Когда возможно придут месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Девственница. Месячные всегда регулярные и начались в срок. С февраля решила похудеть. Было 80 кг, при росте 163. Сейчас вес 60-61 кг. Бегаю по утрам, и немного сократила питание. Но в рационе присутствуют все продукты. Последние полноценные месячные были 15.07.2019. Должны были начаться 15 августа, но помазало 2 дня коричневым и все. На 14 день задержки(29.08.2019) пошла на УЗИ. Врач сказала, что на днях произошла овуляция. И по узи все хорошо. Результат узи представила ниже. 1) Скажите пожалуйста, из-за чего мог произойти такой сбой? 2) если на УЗИ 29 августа хорошо видно жёлтое тело и жидкость в пространстве, то овуляция произошла 27 или 28 августа? 3) Если овуляция была, то и месячные должны прийти в этом месяце?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 08:57
Здравствуйте! Вероятно это связано с вашим снижением веса такой сбой.
Менструация придет в течении 1-2 недель