Когда у меня начнутся месячные?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня ни разу не было месячных, школьный гинеколог посоветовал выпить таблетки Цикловита. Всё выпила, но месячные не идут. Прошло уже наверно около двух месяцев, когда таблетки закончились. На данный момент у меня болит живот уже 4 день! Что мне делать? И когда месячные начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-16 13:23
Здравствуйте. Успокоиться, ничего не принимать и ждать. Сотни раз на сайте писали, что ждать менструацию можно спокойно до 16 лет