Когда субфебрилитет является опасным
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, наблюдается субфебрильная температура периодически. Несколько дней нет, потом появляется. Сегодня в течение дня: утром и днём температура 36.8, в 20.00 37.2 в 22.00 37.2 а в 23.00 опять норма 36.8.
В каком случае субфебрилитет необходимо обследовать?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна! Такое состочние необходимо обследовать всегда. Т. к. это не есть нормой для организма. В понедельник идите на прием к врачу терапевту. Всего доброго.