Когда смотрю, вещи под наклоном

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, последние два месяца мучает данная проблема
Когда смотрю на что-то (в основном вниз), мне кажется, что я вижу вещь под углом, когда смотрю на пол, то будто он у меня под наклоном, как будто смотрю через лупу
Кружится голова переодически, чувствую напряжение в области макушки, иногда давит в нос и на челюсть, на затылок
На мрт обнаружен очаг глиоза и наружная гидроцефалия
Врач назначала фенибут (пропила) и диакарб по 1 таблетке на месяц
Диакарб смогла пропить только 5 дней, очень сильно немели руки, ноги, после этого давление началось
К данному врачу не обращалась, т. к. уехала из того города
Может ли это быть из-за диакарба? Или это из-за перенесенного стресса?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-13 21:03
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Ирина 2017-10-17 20:14
Спасибо!