Когда сдавать общий анализ крови сдавала 2 месяца назад

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Можно по общему анализу увидеть проблемы с жкт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько раз нужно сдавать общий анализ крови?
Я сдавала 2 месяца назад, вот мои результаты?
И можно по общему анализу увидеть проблемы с жкт?

Буду очень благодарна вам за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-27 11:19
Амина! ОАК в норме. Сдавать 1 раз в год и при наличии симптомов любого заболевания. ОАК не является маркером болезней ЖКТ.
Платная консультация
Амина 2022-05-29 14:40
Спасибо большое

Подскажите пожалуйста а сколько можно принимать пробиотик (турбиотик дисбактериоз)?
Я принимаю противозачаточные, и стали частые спазмы в животе и диарея временами