Когда сдавать алергопробу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначен сингуляр и сдача пробы на аллергены. Сначала пробы сдать? Или можно на фоне препарата сдавать пробы на аллергены. У ребенка аллергический ринит под? Аллергопробу надо сдать на плесневые аллергены, микст аспергил, клещ домашний, на кошку/собаку, микст пыльцы деревьев и молоко
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сингуляр можно применять во время проведения обследования