Когда сдать хгч после зачатия

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Лапараскопия желчного пузыря
Здравствуйте, Елена Викторовна! С момента овуляции и после близости температура время от времени в течении дня от 37,0 - 37,3, иногда в жар бросает. Частое мочеиспускание, 5 июля в течении дня моча темного цвета была. Каждый день тянет низ живота, если долго на ногах или в дороге. Год и три месяца назад была замершая беременность на сроке 10-11недель. Матка седловидной формы. Указывают ли эти симптомы на благополучное зачатие? Когда можно сдать кровь на хгч, если близость была 28 июня, 2, 3 июля, а менструация должна быть 16 июля? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-08 20:01
Здравствуйте. Никаких достоверных симптомов у Вас не вижу. ХГЧ достоверно через 7-10 дней после зачатия. Потому, если учесть ПА 3.07, то можно уже 10-13-го июля сдавать