Когда пойдут месячные или я беременна

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос
в августе у меня были месячные с 20 по 26 число, затем я переехала в другой город и снова пошли месячные в сентябре с 7 по 13 число. А 23 сентября у меня произошел первый половой акт, второй был 29 число того же месяца. На данный момент у меня нет месячных. Что это может значить, я беременна или сбился цикл, а когда они тогда должны пойти? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:03
Здравствуйте. Возможно, сбой. Точно нельзя сказать, когда. Необходимо сделать УЗИ для понимания.