Подтверждения беремености
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня есть вопрос, сентябрь 7 число пошли месячные, октябрь 4 число опять месячные, ноябрь 3 число тест показал положительный ответ. Что бы это могло значить? Как можно узнать срок? Если не обращаться к врачу? Возможно ли что Сентябрь, Октябрь, были месячные с задержкой и шли через плод?
1 ответ
Могу вам порекомендовать сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Это единственный метод по которому можна определить ориентировочный срок без осмотра и УЗИ.