Когда организм окрепнет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит прооперирован
Здравствуйте, доктор как то обнаружила на шее сзади шишку пошла на УЗИ обнаружили воспаление лимфоузлы два затылочные, и швейные контуры ровные, эхо структура не нарушена, так же подчелюстные обнаружили тоже увелличины, анализы все в норме кроме соэ, сделала операция по удалению миндалин, скажите лимфоузлы и соэ связано с мои хр. Тонзиллит ом который я удалила, и через сколько пересдать анализы с операции прошёл месяц, лимфоузел на шее так прощупывается
1 ответ
Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ лимфоузлов и последний анализ крови.