Когда обращаться ко врачу повторно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на данный момент лечусь свечами и таблетками от молочницы. Гинеколог назначила лечение на 6 дней и потом придти сдать повторный мазок на флору
Через сколько дней после окончания лечения молочницы нужно сдавать повторный анализ? Я записалась на прием который будет через неделю после окончания лечения, может быть следует перезаписаться пораньше? Не слишком ли это долгое время
Применяю таблетки Эльжина и Румикоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-13 23:47
Здравствуйте. Нет, раньше не нужно. Неделю будет достаточно.