Когда необходимо делать следующий рентген после операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Инвалид 3 группы
Здравствуйте, моя мама инвалид 3 группы, и около месяца назад сломала ногу. Была операция, ей внедрили в ногу штифт (извините за незнание правильной терминологии). Сейчас она лежит, швы сняли. По рекомендации в ближайшее время необходимо сделать рентген. Вся ситуация нестандартная, всвязи с всышкой "коронавируса", в добавок она не ходит(даже с костылями и ходунками). Так же вес её более 100кг. Транспортировать её- это большая проблема(при острой необходимости решение найдём). Вопрос в том, что нужно знать о реальной необходимости рентгена и сроках в которые нужно уложиться. Какая у нас сейчас должна быть последовательность действий? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте