Когда не пью алкоголь мне сняться кошмары
Спрашивает: Кекеович Кек
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поллиноз, Аномалия Кимерли
Здравствуйте, настоящее имя предпочту не раскрывать. Столкнулся с такой проблемой, приблизительно лет с 15 начали сниться кошмары приводящие к постоянным пробуждениям. В самом начале могло ограничиваться 1 - 2 раза ночь и то не каждый день, сейчас-же еженочно каждый час просыпаюсь в поту. Зачастую помню свои кошмарные сны. Нашёл своё спасение в алкоголе. Самое интересное то, что в интернете пишут про кошмары ПОСЛЕ алкоголя, но не ДО. А у меня ситуация абсолютно противоположная, пока не выпью не могу нормально спать, что ЕСТЕСТВЕННО вызывает проблемы на работе. Прошу, дайте совет что делать.
1 ответ
Здравствуйте!
Думаю, для Вас и так понятно, что алкоголь не лекарство.
С Вашим сном нужно детально разобраться, и уже от этого будут зависеть варианты решения проблемы.
Возможно, необходима будет психотерапия, возможно, медикаменты. Возможно, их сочетание.
Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.