Когда наступила беременность? Очень переживаю

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,25 апреля закончились месячные, 30 апреля было проникновение на 10 секунд без семяизвержения (ни внутрь, ни после того как вынул), 4 мая был половой акт с семяизвержением. Беременность наступила 4 мая? Переживаю, вдруг произошла беременность 30 апреля, хотя точно уверена, что семяизвержения не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-29 19:34
Здравствуйте! Скорей всего 4 мая
Платная консультация
Яна 2022-09-01 14:22
Извините, пожалуйста, а можно уточнить. Почему скорее всего? Есть какая-то гарантия что наступила 30 числа?