Когда наступила беременность
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ПА был на 9, 13, 18 ДЦ, цикл 29 дней. После какого ПА наступила беременность?
3 ответа
Здравствуйте! Вы просите погадать. Отвечу Вам так. При Вашем цикле овуляция обычно наступает на 13-15 день. В теории беременность возможна от ПА на 13 день, но это теория. А на практике овуляция иногда может сместиться
Платная консультация
УЗИ будет показывать эмбриональный срок, который на 2 недели меньше, чем акушерский. Акушерский будет рассчитан с учетом даты начала последних месячных. С точностью до дня не выйдет