Когда начинать пить вторую упаковку?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, врач назначила Силуэт на фоне эндометриоза. 14 лет назад убрали эндометриозную кисту, после было 2 родов, никаких противозаточных не пила. Была задержка 11 дней, тесты отрицательные, на узи показало эндометриоз. Началась мазня, врач просисала силуэт , музея не прекратилась, а под конец первой упаковки остались 5 таблеток, усилилась и стали выходить сгустки? Что делать, когда начинать вторую, надо ли делать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 16:13
Добрый день, после перерыва, Вам нужно будет начать новую упаковку пить.