Когда можно не предохраняться
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор.
В начале октября была у гинеколога, мазок на флору показал повышение лейкоцитов - больше 100.
Сдавала анализ на всё - нашли микоплазму.
(Жалоб от меня ни на что не было, чувствовала себя хорошо, выделений ненормальных не было)
Лечила её, пила Вильпрафен, применяла Клиндацин и Генферон.
Партнёр тоже пил Вильпрафен.
Вчера была у гинеколога - сдала мазок на флору ещё раз.
Вопрос такой: можно не предохраняться презервативами теперь? (пью ОК)
(На приёме гинеколог мне сказала, что уже можно не предохраняться, хотелось бы убедиться в этом)
Партнёр тоже пил Вильпрафен.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Нет конечно, вы же еще не пересдали анализ на микоплазму.