Когда можно начинать колоть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, варикозное расширение вен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, маме сделали операцию по поводу меланомы на голени, приписали колоть препарат лайфферон, но после выписки из больницы, она переболела ковидом, колоть препарат только собираемся начинать, но как скоро после перенесенного ковида это можно делать? Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-24 23:27
Здравствуйте. Возможно сразу, если позволяет общее состояние.