Результаты тамографии
Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гб
Здравствуйте, несколько месяцев мучает сухой кашель. Начато обследование. На УЗИ обнаружено образование на почке. Назначено Кт. получили результаты Кт. Что вы скажете и как быть дальше.
3 ответа
Добрый день. К сожалению, по описанию КТ это рак почки четвертой стадии. Нужно срочно начинать лечение. В данный момент разработаны современные препараты, эффективные даже на поздних стадиях заболевания
Клара 2020-09-28 14:20
Скажите по вашему мнению какое должно быть лечение. Рационально ли делать биопсию. Лечение препаратами или операция.
Операция не целесообразна.
В любом случае, нужна биопсия для гистологической верификации диагноза.
Лечение можно начинать со стандартной химиотерапии. Через 2 месяца оценивать ее эффективность и продумывать дальнейшую тактику.