Когда можно куритьпить после септопластики?

Спрашивает: Борис Дмитриевич Степанов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, когда можно курить или употреблять алкоголь после операции Септопластика по перегородке носа? Интересно узнать, сколько должно пройти времени, прежде чем можно, спасибо большое за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по курению особо рекомендаций нет, естественной пока находитесь в стационаре лучше не курить (около недели), алкоголь, как и физ. Нагрузка и перегревание, на месяц